Гостевой дом "Фаина" г.Судак сдаю жилье, отдых
Комфортабельные номера 2-х, 3-х и 4-х местные, с выходом на балкон, оснащены кондиционером, LED телевизором, холодильником и сейфами. В номерах установлены санузлы и душ. Автобусный вокзал Судака находится в 5 км от гостевого дома, а международный аэропорт Симферополя - в 113 км. На территории гостевого дома обустроена бесплатная частная парковка. На всей территории гостевого дома «Фаина» работает бесплатный Wi-Fi. В кафе гостевого дома подают блюда европейской и восточной кухни. Также гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю и мангалом. Есть услуги трансфера. Гостевой дом находится в 500 м. от моря, рядом есть аквапарк, заповедная зона - гора Алчак-кая. Генуэзская крепость расположена в 2 км от гостевого дома, вдоль по набережной. Идеальное расположение, не шумное и в тоже время близкое к набережной, способствует достойному отдыху.
Более подробная информация и фото находятся в группе ВКонтакте https:///faina_sudak (Подписывайтесь)
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Судак, улица Ешиль-Ада
GPS: 44.8401476, 34.9889612
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей