Частный отель "Кок-Коз" предлагает отдых в Судаке
Частный отель "Кок-Коз" предлагает отдых в Судаке в 2016 :К вашим услугам благоустроенные уютные номера со всеми удобствами для влюбленных парочек, семей и дружных компаний.В отеле организовано питание в собственном домашнем кафе по меню или под заказ. Стоимость завтрака всего от 100 до 200 рублей, трехразового питания - от 600 до 700 рублей.В 300 метрах от отеля "Кок-Коз" - аквапарк, а в 400 метрах - набережная теплого Черного моря Крыма.В зависимости от ваших пожеланий Вам предоставляется номер с одной двуспальной и одной односпальной кроватью или тремя раздельными односпальными.В вашем распоряжении в номере большой шкаф, тумбочка, стол и стулья на общей террасе, телевизор, холодильник, собственный совмещенный санузел с душем, раковиной и туалетом.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей