Гостевой дом с видом на море
ПРОДАЕТСЯ ГОСТЕВОЙ ДОМ С ВИДОМ НА МОРЕ. Капитальное строение, в первой линии микрорайона Юго-Западный, 1190 м. кв. на участке 8,2 сотки. Расположен в самом центре курортной части города Судак, с видом на море (вид на Судакскую бухту) и знаменитую Генуэзскую крепость, в 350-х метрах от Кипарисовой аллеи и 800-х метрах от набережной и пляжа, Это оптимальное расстояние дает возможность быстро пешком добраться до аллеи и пляжа, и при этом гарантирует тишину в номерах от шумных ночных мероприятий, которые летом проходят в этой зоне. В доме : 34 номера различных категорий, 6 двух комнатных с балконами и террасами, 21 однокомнатных стандарт с балконом", 2 номера на первом этаже, 3 номера эконом и плюс 2-а дополнительных резервных номера. Все номера оборудованы санузлами, набором необходимой мебели и техники (кондиционер, ТV, холодильник). В здании на первом этаже расположен холл для приема гостей, стойка ресепшен (40м. кв.), столовая -бар (75 м. кв.), кухня (22 м. кв.), бильярдная (полный стол) (45м. кв.), прачечная (15 м. кв.), комната для глажки (12 м. кв.), библиотека, рекнструируется сауна. На участке два двора со своими входами с улицы. В большом дворе есть парковка для автомобилей, комфортные летние беседки в зелени, фонтан, зона барбекю, детская площадка. На территории и в номерах высокоскоростной (оптоволокно - две линии) доступ в сеть Интернет, большой выбор каналов кабельного телевидения, все условия для комфортабельного проживания и отдыха. К зданию подведены все необходимые коммуникации: 3-х фазное электричество (380в.), вода, центральная канализация, газ. Есть подземный накопитель воды 40 м. куб., своя газовая котельная, гараж. Один из не многих хорошо и стабильно работающий, с репутацией, гостевой дом в Судаке. Прибыльный, быстро окупаемый бизнес, со своими наработками с тур. фирмами, клиентурой и сайтами. Назначение здания универсальное. Проживание, совмещенное с доходным бизнесом. Может быть отдельно использовано под гостиницу, мини-отель, пансионат, или другие цели. Один собственник. Все документы РФ.
Цена:
65 450 000 руб
 
Город:
Судак
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.01.2022 Зарегистрирован
Дата: 07.02.2022 10:27
Номер: 2462877
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 135 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей