Туристическая База КСС г. Судак
Туристическая база Контрольно-Спасательного Отряда города Судак предлагает всем желающим интересный и активный отдых в Крыму.

Мы создаем туристам все необходимые условия для отличного отдыха. На нашей базе можно узнать информацию, получить профессиональную консультацию по различным скальным и пешеходным маршрутам. Также на охраняемой базе обеспечивается проживание туристов как в своей палатке, так и в домиках, трейлерах или номерах с удобствами.

Любители горных прогулок могут воспользоваться нашим предложением и совершить альпинистское восхождение на гору Сокол или другую точку Крыма. У нас также разработаны и опробованы уникальные и нестандартные поездки на внедорожниках по горной местности полуострова.

А для тех, кто предпочитает другие активные виды отдыха, мы тоже можем предложить серию развлечений: это и дайвинг, и парапланеризм, и спуски в пещеры.

Немного подробнее о самой базе. На территории есть двух-, трёх-, четырёхместные номера. Стоимость проживания в них варьируется от 250 рублей с человека – в домике. Двухместный люкс будет стоить 800 рублей за весь номер. А проживание в своей палатке обойдётся в 100 рублей с человека.

При этом в цену проживания заложены услуги: пользование общей кухней, газ, вода, горячий душ, туалет, WI-FI. Есть баня – под заказ, ее вместимость 2-6 человек. Стоит такое удовольствие 300 рублей за один час.

Прикрепленный файл: Альпинистское восхождение на гору Сокол.docx
Цена:
100 руб
 
Город:
Судак
Тип: Продаю
Автор: Игорь Петров | Все объявления автора
Сайт: kss-sudak.ru/
Дата: 08.09.2016 16:31
Номер: 833753
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 653 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей