Площадь: 1190 м²
Гостиница с хорошей репутацией и удачной локацией!
Продается прибыльный отель в городе Судак, расположенный в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря.
Территория гостиницы закрытая и охраняемая. Корпуса расположены на возвышенности на расстоянии примерно 800 м. до моря с песчано-галечным пляжем. По отзывам гостей, одна из любимых частей города Судак. Расстояние до аэропорта Симферополя составляет 120 км.
Гостиница рассчитана на 34 номера разного класса и состоит из нескольких корпусов. Номера оформлены в классическом стиле. В каждом номере санузел. В числе удобств — собственная ванная комната, кабельное телевидение, кондиционер, холодильник, отопление. В каждом номере балкон. Для отдыхающих на территории гостиницы бильярдная комната, комнаты для глажки, прачечная. На всей территории - бесплатный Wi-Fi. На территории находится зона барбекю с шестью беседками и мангалом. В гостинице расположено кафе (60 м2+кухня 18м2), где можно заказать разнообразные вкусные блюда.
Имеется наработанная база довольных посетителей. Гостиница находится на земельном участке общей площадью 8,16 сотки. Построена в 2008 году. Общая площадь строений- 1190 м2, 4 этажа. 3-фазное электричество, 380 Вольт. Водоснабжение, канализация, газоснабжение. Закрытый гараж на 10 машиномест.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ ОТЕЛЯ :
* Город Судак окружен живописным видом гор и виноградников. Расположен на юго-западе побережья Крымского полуострова. Это край ярких впечатлений и хороших воспоминаний. Солнце, море, песчаные пляжи, свежий и целебный воздух. Гостиница подходит для семейного и молодежного отдыха.
* Экологически чистое место без промышленных предприятий и порта.
* Расположение вблизи основных достопримечательностей города и Набережной
Цена 71 млн. руб. Хороший торг!
Цена:
71 000 000 руб
 
Город:
Судак
Тип: Продаю
Автор: Борис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.06.2020 17:47
Номер: 2254190
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 141 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей