Трех этажный дом общей площадью 255 кв.м.
Продается трех этажный дом общей площадью 255 кв.м. в живописном и экологически чистом месте, квартал Платановый. Площадь участка - 6 соток. Проведены все коммуникации. Первый этаж обустроен для жизни семьи, а второй и третий представляют собой номера для сдачи (по 4 номера на каждом этаже). Имеется подвал общей площадью - 58 кв.м. с котельной, емкостью для воды и насосной. Над гаражем построен блок на 2 номера со своим санузлом. На территории двора расположен: бассейн, летняя кухня, игровая комната (которую можно использовать под бильярдную), есть мангал и большой палисадничек с плодоносящим садом, баня с комнатой отдыха. Дом может идеально подойти для большой семьи с большим количеством родственников, либо же для тех кто хочет жить и зарабатывать сдавая 2 и 3 этаж. Цена: 185.000$
Цена:
11 800 000 руб
 
Город:
Судак
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Сайт: www.sbn-sudak.com
Дата: 15.08.2016 13:20
Номер: 1015698
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей