Дом в Крыму
Продается дом в с. Солнечная Долина. До моря 2км. До г. Судак 16км. Уч-ок 9.62 сотки. Дом из 2 блоков. Перекрытия - сборно-монолитный железобетон. Дом сейсмостойкий. Блок А жилой. Полезная площадь - 221м*. Крыша шатровая, оцинкованная сталь. Отопление водяное, твердотопливный котел. Водоснабжение центральное. Канализация локальная, на уч-ке 2 септика. В доме два сан. узла, на 1 и 2 этажах, бойлеры. В кухне газово-элктрическая печка и печь на твердом топливе. Газ баллонный. Телевидение спутниковое, интернет. Блок Б. Полезная площадь- 198м*, в том числе, площадь совмещенного покрытия. Материал покрытия керамогранитная плитка. Второй этаж без перегородок, газобетон для перегородок 100% на этаже. Высота жилых помещений 2,75м. Во дворе канализированный туалет, летний душ с бойлером, два сарая, беседка. На уч-ок два въезда. Плодоносящий сад, виноград. Дом продается с мебелью и техникой. В селе есть школа, д/сад, амбулатория, почта, магазины, рынок.
Цена:
230 000 $
 
Город:
Судак
Тип: Продаю
Автор: Александра Рижко | Все объявления автора
Дата: 05.10.2016 08:21
Номер: 1078563
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей