Отеля в Судаке - все в частной собственности
Продается пансионат, расположенный в Судаке, 370 метров от побережья Черного моря на участке земли, площадью 0,95 га (в собственности, есть госакт на землю). Отсюда открывается живописный вид на город Судак и поселок Новый Свет, всю Судакскую и Голицынскую бухты, окруженные прекрасными горными массивами, Генуэзскую крепость - средневековый памятник архитектуры четырнадцатого века.
На территории комплекса:
Сам отель, общей площадью - 3 653,5 кв.м, состоящий из двух корпусов на 44 комфортабельных двухкомнатных номера со всеми удобствами «люкс» и «полулюкс».
Во всех номерах: балкон, окна стеклопакет, телевизор, спутниковое телевидение, порт для входа в Интернет, внутренняя телефонная связь, кондиционер, холодильник, минимальный набор посуды, горячая и холодная вода круглосуточно.
Ресторан, общей площадью - 331,2 кв.м, где работают высококлассные повара и специалисты по обслуживанию.
Бассейн, площадью - 320 кв.м. Бассейн наполнен морской водой и оборудован системой подогрева.
А также другие вспомогательные помещения площадью - 231,1 кв.м. Для гостей приезжающих на своем автотранспорте - автостоянка. Имеется проектная документация на сооружение корпуса 3 4х звездочного отеля площадью - 1530,0 кв.м. и ресторана.
Услуги, предоставляемые в отеле: Круглосуточная охраняемая автостоянка, собственный благоустроенный пляж на берегу моря, два ресторана, бар в бассейне, служба Room Service, массажный кабинет, салон красоты, операционная касса банка, услуги междугородней и международной связи (UTEL), бильярд, видеоигры, мини- бар в номере, прокат ноутбуков, интернет, депозитарий, организация туристических экскурсий и культурных мероприятий.

Площадь всех существующих сооружений - 4 535,8 кв.м
Площадь земельного участка - 0,95 га - госакт! Целевое назначение земельного участка - обслуживание отеля.
Все в частной собственности на ООО.
Стоимость 150 000 000 ₽ или 2,5 млн. долларов.
Цена:
150 000 000 руб
 
Город:
Судак
Тип: Продаю
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.07.2015 Зарегистрирован
Дата: 07.09.2019 18:15
Номер: 1530462
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1078 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей