1 комн. квартира (43.5 м²) в г. Судак
Продается 1-к квартира в Судаке в новом доме по ул. Октябрьская, 38
Новый многоквартирный дом с прекрасным панорамным видом и удачным месторасположением. По сути – 10 этажный дом, не имеющий общих стен с соседними домами, с единой территорией, своими парковочными места. Материал стен - монолит, утеплен 10 см. пенополистеролом. Дом газифицирован, запроектирован под автономное газовое отопление (можно установить в квартире двухконтурный газовый котел). В данном доме водоснабжение постоянное (под домом установлены большие накопительные резервуары на весь дом). Чистый подъезд, хорошие соседи.
Теперь о самой квартире, в которой так и хочется пожить.
Квартира расположена на 5 этаже 10 этажного дома.
Общая площадь 43,5 м2. Кухня 10,9. Коридор 4,5. Санузел 4,8. Комната 17,2. Балкон 7,6.
Квартира под чистовую отделку. Пластиковые окна, стяжка, установлены счетчики на газ, воду, электричество, отопление. В квартире никто не жил. Совмещенный санузел.
У квартиры имеется лоджия, откуда открывается вид на море и горы. Развитая инфраструктура – тихий центр города, рядом больница, рынок, школы, супермаркеты. Квартира находится в 3 минутах от остановки маршрутного автобуса, с помощью которого вы сможете подъехать непосредственно к Кипарисовой аллеи, Генуэзской крепости и многим другим замечательным местам нашего прекрасного города. Идеальная квартира для жизни и отдыха.
Цена:
2 600 000 руб
 
Город:
Судак
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Сайт: www.sbn-sudak.com
Дата: 06.07.2016 23:12
Номер: 932997
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей