Сдам жилье в судаке
Предлагаем двухкомнатный дом со всеми удобствами внутри,кондиционер,телевизор,спутниковое тв,wi-fi,холодильник.В одной комнате двухспальная кровать,кресло,шкаф; в другой комнате две односпальные кровати,кресло-диван,шкаф для вещей. В кухне все принадлежности для приготовления пищи. Санузел совмещенный. Холодная,горячая вода круглосуточно. Автономный двор с беседкой. В беседке стол со стульями.
Также предлагаем комплекс из двух номеров с отдельными входами и пристроенной к ним большой кухней беседкой. В одной комнате две односпальные кровати,диван-книжка,шкаф,кондиционер,телевизор,санузел. Вторая комната такая же. В кухне-беседке холодильник,плита газовая,рабочий стол,шкафчики,мойка,сушилка для посуды,стиральная машинка,барная стойка,2 стола со стульями,теннисный стол для досуга. Парковка авто во дворе.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Судак
Тип: Сдаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.03.2016 Зарегистрирован
Skype: garri-782
Дата: 16.05.2016 10:07
Номер: 789581
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей