Гостевой дом "У Рузанны"
Курортный город Судак находится на территории юго-восточного Крыма, в живописной бухте. В окрестностях курорта расположены ботанические заказники, что создает здесь благоприятный оздоровительный микроклимат. Пляжи курорта песчано-галечные. С севера от неблагоприятных ветров город надежно защищают горные массивы. Морская вода в Судакской бухте быстро прогревается и долго сохраняет свою температуру, что свидетельствует о продолжительном купальном сезоне.
Судак - это город с многовековой историей, о которой свидетельствую памятники архитектуры, сохранившиеся до настоящего времени. Ранее он являлся крупным торговым центром и морским портом.

Частные пансионаты в Судаке - это оптимальный выбор для семейного отдыха

Провести замечательный отдых в Судаке Вас приглашает гостевой дом "У Рузанны". Пансионат Судака состоит из 30 номеров категории "люкс" различной вместимости. Номера оснащены балконами, располагают удобной мебелью и современной бытовой техникой. В каждом номере частной гостиницы Судака к Вашим услугам: холодильник, посуда, кондиционер, спутниковое телевидение, телевизор. Есть доступ в интернет Wi-Fi.
Питание для гостей предусмотрено в собственном кафе. Здесь Вам предложат множество различных блюд и напитков по заказному меню. Также имеется кухня-столовая, оснащенная всем необходимым инвентарем, для самостоятельного приготовления пищи.
В гостевом доме отдыхающим предложат все необходимые услуги, чтобы Вы провели отпуск с комфортом. Имеется прачечная. На просторной территории расположен мангал для приготовления шашлыка. Для гостей, приехавших на собственном автомобиле, предусмотрена автостоянка.
По предварительной договоренности осуществляется встреча отдыхающих на вокзале, в аэропорту города Симферополь или в городе Феодосия.

Семейных отдых в Судаке — выбирайте частные мини гостиницы!

Пляж расположен в 450 метрах от гостевого дома. На пляже Вас ждет множество развлечений: прогулки на катерах, катамаранах, водных лыжах, полеты на парашюте над морем, катание на скутерах, "банане". Незабываемые впечатления подарят морские экскурсии на катере с посещение замечательных бухт и величественной панорамой гор, открывающейся с моря.
Судакская крепость, сохранившаяся с 14 в., является главной достопримечательностью города. С Девичьей башни Генуэзской (Судакской) крепости открывается замечательный вид на море и горы. Туристы приезжают сюда на экскурсию, а также посетить или принять участие в ежегодно проходящем на территории крепости международном рыцарском фестивале "Генуэзский шлем".
Популярным развлечением у детей и взрослых является посещение Судакского аквапарка со множеством водно-спортивных аттракционов, фонтанов, водопадов. Здесь также расположены дискотеки, кафе, автостоянка и многое другое.
Местом для прогулок и отдыха является набережная Судака. Здесь находятся многочисленные рестораны, кафе, экскурсионные бюро, сувенирные лавки, пункты проката спортивного и пляжного инвентаря.
Курортный город Судак имеет удобное транспортное сообщение с другими городами и населенными пунктами.
Благоприятный климат, чистый ионизированный воздух, теплая морская вода, замечательные пляжи и множество развлечений сделают Ваш отдых в Судаке ярким и запоминающимся.


У Рузанны — лучший отель в Судаке
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Судак Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Эрнес | Все объявления автора
Сайт: ruzanna-hotel.com
Дата: 25.03.2017 19:47
Номер: 1336632
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1082 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Судак, Южнобережная улица, 98
GPS: 44.8420562, 34.9865022
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей